Позвоните нам!
    Каталог
    Поиск
    Голосование

    Блог / Новости RSS 2.0

    Восьмидисковые серверы QNAP VS-81xx Pro+ с портом HDMI для систем видеонаблюдения

    Восьмидисковые серверы QNAP VS-81xx Pro+ с портом HDMI предназначены для систем видеонаблюдения

    Компания QNAP представила серию восьмидисковых серверов для систем видеонаблюдения VS-81xx Pro+. Емкость этих серверов достигает 32 ТБ, а к особенностям VS-81xx Pro+ относится наличие порта HDMI, позволяющего вести настройку и мониторинг без использования персонального компьютера на локальном дисплее высокой четкости.

    Новинки выполнены в настольном исполнении и поддерживают 24, 32, 40 или 48 каналов для записи видео, в том числе высокого разрешения (до 10 Мп). Увеличенная до 400 Мбит/c пропускная способность видеозахвата обеспечивается использованием двухъядерного процессора Intel Core i3-2120 (3,3 ГГц) и 2 ГБ памяти DDR3. Восемь отсеков для жестких дисков позволяют организовать отказоустойчивое хранение архива видеозаписей за длительный период благодаря поддержке RAID 0, 1, 5, 6 и 10, их комбинаций и вариантов с резервным накопителем.

    В конфигурацию QNAP VS-81xx Pro+ входит двухъядерный процессор Intel Core i3-2120 и 2 ГБ памяти DDR3

    К порту HDMI можно подключить локальный монитор или телевизор, разрешением вплоть до 1920 х 1080 (Full HD). Поддерживается мониторинг 1, 4, 6, 8, 9, 10 и 12 каналов, а также режим последовательного отображения. Подключив дисплей или телевизор к интерфейсу VGA или HDMI, а также мышь и клавиатуру к портам USB, пользователь может полностью настроить систему видеонаблюдения без помощи отдельного компьютера.

    По данным производителя, при использовании на VS-81xx Pro+ микропрограммного обеспечения версии 4.0 достигается совместимость с более чем 1700 моделями IP-камер ведущих производителей с одновременной поддержкой стандартов ONVIF и PSIA.

    Источник: QNAP


    (пусто)
     
    Блог / Новости
    Валюта:
    Позвоните нам!
    Индекс цитирования