Позвоните нам!
    Каталог
    Поиск
    Голосование

    Блог / Новости RSS 2.0

    Новые IP-регистраторы MDR-i004, MDR-i008, MDR-i016

    MICRODIGITAL Inc. выпускает на российский рынок новые 4-х, 8-ми и 16-ти канальные IP-регистраторы MDR-i004, MDR-i008 и MDR-i016, обеспечивающие запись видео- и аудиоданных от IP-камер и IP-видеосерверов MICRODIGITAL, или других производителей, работающих по стандарту ONVIF. Новые сетевые регистраторы поддерживают наиболее востребованный сегодня видеокодек –Н.264 и разные варианты разрешения записи, вплоть до HDTV 1080p. видеовыходы HDMI и VGA позволяют просматривать изображения с качеством 1920х1080 пикс.
    MDR-i004, MDR-i008 и MDR-i016, поддерживают по 3 встроенных жестких диска, а так же могут задействовать 1 внешний накопитель e-sata. Настройка и управление новыми NVR выполняются как локально, так и удаленно – через программное обеспечение MICRODIGITAL CMS.
    MICRODIGITAL как всегда заботится об удобстве пользователей, поэтому, в новых IP-регистраторах применена функция быстрого поиска и простой настройки всех подключенных к регистратору IP-камер. В связи с этим удобством, с сетевыми регистраторами с лёгкостью могут работать пользователи, не обременённые углублёнными знаниями IP-технологий.


    (пусто)
     
    Блог / Новости
    Валюта:
    Позвоните нам!
    Индекс цитирования