Позвоните нам!
    Каталог
    Поиск
    Голосование

    Блог / Новости RSS 2.0

    Премьера CBC Group - IP-камеры GANZ ZN-C1 «день/ночь»

    Компания «АРМО-Системы» представила классические IP-камеры ZN-C1 «день/ночь» торговой марки GANZ, которые предназначены для видеосъемки в помещениях в круглосуточном режиме. Новинки обеспечивают мультипотоковую трансляцию изображения в H.264/M-JPEG с разрешением VGA и фреймрейтом до 30 к/с, формируют качественное цветное/черно-белое изображение при освещенностях до 0,7/0,08 лк и имеют широкий динамический диапазон 70 дБ. Кроме того, сетевые IP-камеры снабжены аудиовходом/выходом, входом/выходом тревоги, слотом для карт памяти microSD и поддерживают сетевую технологию питания по PoE. Для централизованного мониторинга и управления камерами можно использовать ПО VSoIP или Milestone XProtect.

     

     IP-камеры GANZ ZN-C1 «день/ночь» с WDR 70 дБ

    GANZ ZN-C1 используют 1/2,5-дюймовый КМОП-сенсор с прогрессивной разверткой и имеют два видеовыхода: сетевой и аналоговый, которые обеспечивают гибкую интеграцию IP-камеры в системы видеонаблюдения с различной архитектурой. Также сетевые IP-камеры имеют аудиоинтерфейс и позволяют организовать двунаправленную аудиосвязь между оператором системы и зоной видеосъемки при подключении к ним внешнего микрофона и динамика.

    Качественное видео в условиях переменной освещенности обеспечивается за счет подвижного ИК-фильтра, который осуществляет переключение IP-камеры между режимами «день/ночь» при освещенностях 0,7/0,08 лк. Для компенсации недостаточной или избыточной освещенности новые сетевые IP-камеры автоматически изменяют выдержку электронного затвора в диапазоне от 4 до 1/2000 с, регулируя количество света, попадающего на их КМОП-сенсор. Более того, эти сетевые модели GANZ имеют расширенный динамический диапазон 70 дБ и поддерживают компенсацию встречной засветки.

    Детекцию тревожных событий в зоне наблюдения обеспечивает детектор движения ZN-C1 с 5 зонами и настраиваемой чувствительностью. Кроме того, IP-камеры имеют вход и выход тревоги для подключения к ним внешнего охранного датчика и исполнительного устройства. При регистрации тревоги, помимо активации исполнительного устройства, сетевые IP-камеры могут отправить уведомление о событии на установленный e-mail и загрузить файл с тревожным видео на FTP, а также активировать запись тревожного контента. В дополнение к этому новые камеры GANZ снабжены слотом для карт памяти microSD, на которые записывают тревожное видео или все видео при нарушении связи с сетевым сервером, удаленный доступ к которому будет доступен после восстановления IP-соединения.

    Управление записью по сети, настройкой параметров IP-камеры и централизованный мониторинг событий и тревог может осуществляться с помощью специализированного ПО VSoIP. Более того, эти сетевые IP-камеры поддерживают стандарт ONVIF и совместимы с ПО для систем видеонаблюдения многих производителей.

    Для работы IP-камеры GANZ ZN-C1 предусматривается несколько вариантов ее электропитания. Новинка может получать питание напрямую от источников 24 VAC/12 VDC или по сетевой технологии PoE (Power over Ethernet) стандарта IEEE 802.3af класса 2. При использовании технологии РоЕ напряжение питания подается по тому же кабелю, который применяется для IP-соединения, что позволяет сократить финансовые и временные затраты на закупку и прокладку дополнительного кабеля.

    Новые сетевые IP-камеры «день/ночь» GANZ ZN-C1 уже поступили на российский рынок, и их можно приобрести по розничной цене 559 долларов, включая НДС.


    (пусто)
     
    Блог / Новости
    Валюта:
    Позвоните нам!
    Индекс цитирования